Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Постановление Правительства Белгородской области от 3 апреля 2017 г. N 116-пп "О Порядке учета и исчисления величины среднемесячного дохода гражданина, дающего право на получение мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Правительство Белгородской области


Постановление Правительства Белгородской области от 3 апреля 2017 г. N 116-пп "О Порядке учета и исчисления величины среднемесячного дохода гражданина, дающего право на получение мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа


Правила учета и исчисления величины среднемесячного дохода гражданина, дающего право на получение мер социальной поддержки.

Определены правила учета и исчисления величины среднемесячного дохода гражданина, дающего право на получение мер социальной поддержки отдельным категориям граждан. Установлено, что при расчете среднедушевого дохода гражданина учитываются все виды доходов, полученные гражданином в денежной форме. Доход гражданина для исчисления величины среднемесячного дохода определяется как общая сумма дохода за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о назначении ежемесячной денежной выплаты (ежемесячного пособия), деленная на количество месяцев этого расчетного периода.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад