Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Закон Белгородской области от 6 марта 2017 г. N 150 "О внесении изменения в статью 6.12 закона Белгородской области "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Белгородская областная Дума


Закон Белгородской области от 6 марта 2017 г. N 150 "О внесении изменения в статью 6.12 закона Белгородской области "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области"

Обзор документа


О нарушении покоя граждан и тишины в ночное время.

В связи с внесением изменений в Кодекс об административных правонарушениях, появилась возможность привлекать к административной ответственности лиц, осуществляющих противоправные действия и фактически нарушающих покой граждан на защищаемых территориях в ночное время, находящихся в этот момент за пределами данных территорий. Теперь главным условием для привлечения к административной ответственности будет являться нарушение покоя граждан и тишины в ночное время вне зависимости от того, где в данный момент находится правонарушитель - на защищаемой территории или за ее пределами.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад