Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Постановление Губернатора Белгородской области от 22 февраля 2017 г. N 15 "Об именных стипендиях Губернатора Белгородской области для докторантов и аспирантов"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Губернатор Белгородской области


Постановление Губернатора Белгородской области от 22 февраля 2017 г. N 15 "Об именных стипендиях Губернатора Белгородской области для докторантов и аспирантов"

Обзор документа


Стипендия Губернатора Белгородской области для докторантов и аспирантов.

С 1 января 2017 г. утверждается стипендия Губернатора Белгородской области для докторантов и аспирантов образовательных организаций высшего образования области и филиалов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Белгородской области. Установлено до 45 именных стипендий для докторантов и 259 именных стипендий для аспирантов. Определен размер стипендии: докторантам - 4000 руб., аспирантам - 2500 руб.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад