Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 7 октября 2016 г. N 438 "О внесении изменений в Положение о Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 7 октября 2016 г. N 438 "О внесении изменений в Положение о Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан"

Обзор документа


Какие функции выполняет Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан?

Определено, что Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан разрабатывает и реализует мероприятия по достижению плановых значений показателей для оценки эффективности деятельности инспекции, обеспечивает реализацию мер по развитию конкуренции в установленной сфере деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад