Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 4 октября 2016 г. N 432 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 27 января 2012 года N 18 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным Министерству природопользования и экологии Республики Башкортостан, на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнением работ)"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 4 октября 2016 г. N 432 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 27 января 2012 года N 18 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным Министерству природопользования и экологии Республики Башкортостан, на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнением работ)"

Обзор документа


Каким образом предоставляется субсидия бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным Министерству природопользования и экологии Республики Башкортостан, на возмещение нормативных затрат?

Субсидии из бюджета Республики Башкортостан предоставляются учреждениям в соответствии с доведенными Министерству природопользования и экологии Республики Башкортостан бюджетными ассигнованиями, лимитами бюджетных обязательств и предельными объемами финансирования.

Предоставление субсидии учреждениям осуществляется на основании соглашений о предоставлении субсидий, которые должны определять цели, условия предоставления субсидии, объем и периодичность перечисления субсидии в течение финансового года, порядок контроля за расходованием субсидии, порядок возврата субсидии в бюджет Республики Башкортостан в случае установления министерством фактов нецелевого использования предоставленных субсидий и (или) невыполнения учреждениями условий предоставления субсидий, предусмотренных соглашением.

Субсидии, использованные учреждением не по целевому назначению, подлежат возврату в бюджет Республики Башкортостан в установленном порядке.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад