Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 23 сентября 2016 г. N 421 "Об утверждении Порядка согласования проведения капитального ремонта арендуемого объекта государственного нежилого фонда, находящегося в собственности Республики Башкортостан, с дальнейшим зачетом стоимости затрат в счет арендной платы по договору аренды"

Обзор документа

8 октября 2016

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 23 сентября 2016 г. N 421 "Об утверждении Порядка согласования проведения капитального ремонта арендуемого объекта государственного нежилого фонда, находящегося в собственности Республики Башкортостан, с дальнейшим зачетом стоимости затрат в счет арендной платы по договору аренды"

Обзор документа


Как осуществляется процедура согласования проведения капитального ремонта и зачета стоимости затрат в счет арендной платы по договору аренды объектов государственного нежилого фонда Республики Башкортостан?

Решение о согласовании проведения капитального ремонта арендуемого объекта с дальнейшим зачетом стоимости затрат арендатора в счет будущих платежей по договору аренды принимается Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

Определены основания для отказа в проведении капитального ремонта с зачетом стоимости затрат в счет арендной платы, а также для отказа в зачете стоимости затрат в счет арендной платы.

Затраты на капитальный ремонт объектов в счет арендной платы учитываются при разработке бюджетного задания по поступлениям в бюджет Республики Башкортостан от сдачи в аренду имущества, находящегося в собственности Республики Башкортостан, на очередной финансовый год и являются основанием для его уменьшения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад