Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 5 сентября 2016 г. N 367 "О внесении изменений в Положение о Министерстве экономического развития Республики Башкортостан"

Обзор документа

17 сентября 2016

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 5 сентября 2016 г. N 367 "О внесении изменений в Положение о Министерстве экономического развития Республики Башкортостан"

Обзор документа


Расширен перечень полномочий Министерства экономического развития Республики Башкортостан.

Установлено, что Министерство экономического развития Республики Башкортостан также обеспечивает развитие конкуренции на основе стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 5 сентября 2015 г. N 1738-р, в пределах своей компетенции, разрабатывает и реализует мероприятия по достижению плановых значений показателей для оценки эффективности деятельности министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад