Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 1 августа 2016 г. N 301 "О внесении изменений в Положение о Министерстве образования Республики Башкортостан"

Обзор документа

13 августа 2016

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 1 августа 2016 г. N 301 "О внесении изменений в Положение о Министерстве образования Республики Башкортостан"

Обзор документа


Функции Министерства образования Республики Башкортостан: что нового?

Согласно изменениям Министерство образования Республики Башкортостан больше не устанавливает в пределах своей компетенции прямые связи с иностранными юридическими и физическими лицами и не содействует развитию международных связей, находящихся в ведении министерства организаций.

Министерство участвует в подготовке предложений в области международных и внешнеэкономических связей Республики Башкортостан и взаимодействует с органами исполнительной власти субъектов иностранных федеративных государств, административно-территориальных образований иностранных государств, органами международных организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад