Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 20 марта 2014 г. N 112 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение расходов по эксплуатации и содержанию мелиоративных систем, находящихся в государственной собственности Республики Башкортостан"

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 20 марта 2014 г. N 112 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение расходов по эксплуатации и содержанию мелиоративных систем, находящихся в государственной собственности Республики Башкортостан"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления субсидий на возмещение расходов по эксплуатации и содержанию мелиоративных систем, находящихся в государственной собственности.

Установлено, что финансирование субсидий осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Республики Башкортостан в пределах лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования, утвержденных Министерству сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Ранее финансирование субсидий осуществлялось в пределах средств, предусмотренных Министерству сельского хозяйства Республики Башкортостан в бюджете Республики Башкортостан по подразделу 0405 "Сельское хозяйство и рыболовство", целевой статье 2800102 "Мелиоративные системы", и доведенных лимитов бюджетных обязательств в установленном порядке.

Определено, что получатель субсидии несет ответственность за нарушение условий предоставления субсидии согласно законодательству. В случае образования у получателя субсидии неиспользованного остатка субсидии, полученной в отчетном финансовом году, ее получатель обязан в течение семи рабочих дней в письменной форме уведомить об этом министерство. Получателю в течение 14 календарных дней со дня получения письменного уведомления о необходимости возврата неиспользованного остатка субсидии необходимо перечислить на лицевой счет полученную сумму средств Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Ранее в течение семи рабочих дней со дня принятия министерством решения о необходимости возврата выделенных бюджетных средств получателям субсидий направлялось соответствующее письменное уведомление. Получатели субсидий в течение 30 календарных дней со дня получения уведомления обязаны были перечислить на лицевой счет министерства полученную сумму средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад