Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 11 ноября 2020 г. N 697 "О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 11 ноября 2020 г. N 697 "О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям"

Обзор документа


Расширен перечень полномочий Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям.

Установлено, что Государственный комитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям также проводит аттестацию экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по контролю (надзору) в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера на территории Республики Башкортостан; организует создание и сохранение территориального страхового фонда документации на объекты повышенного риска и объекты систем жизнеобеспечения населения Республики Башкортостан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад