Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Указ Главы Республики Башкортостан от 31 августа 2020 г. N УГ-358 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года N УГ-111 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Глава Республики Башкортостан


Указ Главы Республики Башкортостан от 31 августа 2020 г. N УГ-358 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года N УГ-111 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Обзор документа


Кому разрешено возобновить работу с 1 сентября 2020 г. в Республике Башкортостан?

С 1 сентября 2020 г. разрешено возобновить работу при строгом соблюдении правил поведения: детских игровых комнат, детских развлекательных центров, детских кружков и детских секций, в том числе расположенных в торгово-развлекательных центрах, домах (дворцах) культуры; кинотеатров (кинозалов); бань и саун, в том числе расположенных в фитнес-центрах; фуд-кортов, расположенных в торговых объектах, торгово-развлекательных центрах.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад