Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Закон Республики Башкортостан от 19 декабря 2019 г. N 186-з "О внесении изменений в статью 6.2 Закона Республики Башкортостан "О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Государственное Собрание - Курултай РБ


Закон Республики Башкортостан от 19 декабря 2019 г. N 186-з "О внесении изменений в статью 6.2 Закона Республики Башкортостан "О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан"

Обзор документа


Введены дополнительные ограничения времени и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Башкортостан.

Установлено, что на территории Республики Башкортостан не допускается розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания: в день Новогодних каникул (3 января), а в дни Новогодних каникул (4, 5 и 6 января) - с 14 часов до 10 часов по местному времени.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад