Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 11 ноября 2019 г. N 671 "О внесении изменений в Положение о государственном персонифицированном образовательном сертификате на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 11 ноября 2019 г. N 671 "О внесении изменений в Положение о государственном персонифицированном образовательном сертификате на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование"

Обзор документа


Государственный персонифицированный образовательный сертификат на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование в Республике Башкортостан: что нового?

Установлено, что сроки прохождения обучения, продолжительность обучения определяются конкретной программой обучения и договором. При этом продолжительность обучения не должна превышать 6 месяцев.

Обучение должно быть завершено до конца текущего финансового года.

Ранее было установлено, что сроки прохождения обучения, продолжительность обучения определяются конкретной программой обучения и договором.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад