Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Указ Главы Республики Башкортостан от 1 ноября 2019 г. N УГ-395 "О договорах и соглашениях Правительства Республики Башкортостан"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Глава Республики Башкортостан


Указ Главы Республики Башкортостан от 1 ноября 2019 г. N УГ-395 "О договорах и соглашениях Правительства Республики Башкортостан"

Обзор документа


Кто имеет право на заключение договоров и соглашений от имени Правительства Республики Башкортостан?

Установлено, что договоры, соглашения и иные документы от имени Правительства Республики Башкортостан, за исключением договоров, соглашений и иных документов, подписываемых (заключаемых) с Правительством РФ, а также в иных случаях, установленных федеральным законодательством, подписываются (заключаются) первыми заместителями Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, заместителями Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан в соответствии с распределением обязанностей в Правительстве Республики Башкортостан.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад