Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 30 июля 2019 г. N 464 "О внесении изменений в Порядок утверждения границ зон охраны объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения, особых режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон"

Обзор документа

10 августа 2019

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 30 июля 2019 г. N 464 "О внесении изменений в Порядок утверждения границ зон охраны объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения, особых режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон"

Обзор документа


Скорректирован порядок утверждения границ зон охраны объектов культурного наследия регионального и местного (муниципального) значения на территории Республики Башкортостан.

Установлено, что по представлению регионального органа охраны объектов культурного наследия решения об установлении, изменении зон охраны объектов культурного наследия регионального и местного значения, требования к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон утверждаются на основании проекта зон охраны объекта культурного наследия в порядке, установленном Правительством Республики Башкортостан. Решение о прекращении существования указанных зон охраны объектов культурного наследия принимается республиканским органом исполнительной власти в области охраны объектов культурного наследия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад