Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 28 января 2019 г. N 28 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Республики Башкортостан в рамках реализации Закона Республики Башкортостан "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 28 января 2019 г. N 28 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Республики Башкортостан в рамках реализации Закона Республики Башкортостан "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан"

Обзор документа


Расширен перечень работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые могут финансироваться за счет средств государственной поддержки, предоставляемой Республикой Башкортостан.

Установлено, что в перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые могут финансироваться за счет средств государственной поддержки, предоставляемой Республикой Башкортостан, входит также ремонт помещений общей долевой собственности (в том числе лестничных клеток, лифтовых и приквартирных холлов).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад