Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 29 декабря 2018 г. N 659 "О внесении изменений в Положение о Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 29 декабря 2018 г. N 659 "О внесении изменений в Положение о Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан"

Обзор документа


Расширен перечень функций Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.

Установлено, что Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан также создает комиссию по установлению факта открытия месторождения общераспространенных полезных ископаемых на территории Республики Башкортостан; подготавливает совместно с органами местного самоуправления предложения по определению границ зон затопления, подтопления и сведения о границах таких зон; организует и обеспечивает выполнение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), закрепленных за министерством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад