Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 29 ноября 2018 г. N 570 "О внесении изменений в Положение об Управлении ветеринарии Республики Башкортостан"

Обзор документа

15 декабря 2018

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 29 ноября 2018 г. N 570 "О внесении изменений в Положение об Управлении ветеринарии Республики Башкортостан"

Обзор документа


Расширен перечень полномочий Управления ветеринарии Республики Башкортостан.

Установлено, что Управление ветеринарии Республики Башкортостан также участвует в разработке мер по устранению предпосылок для возникновения конфликтов, способствующих совершению террористических актов и формированию социальной базы терроризма; участвует в организации выполнения юридическими и физическими лицами требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), находящихся в ведении управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад