Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Указ Главы Республики Башкортостан от 27 сентября 2018 г. N УГ-185 "О внесении изменений в Положение о порядке поднятия и установления Государственного флага Республики Башкортостан"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Глава Республики Башкортостан


Указ Главы Республики Башкортостан от 27 сентября 2018 г. N УГ-185 "О внесении изменений в Положение о порядке поднятия и установления Государственного флага Республики Башкортостан"

Обзор документа


Уточнен порядок поднятия и установления Государственного флага Республики Башкортостан.

Установлено, что Государственный флаг Республики Башкортостан поднят постоянно также на зданиях места постоянного нахождения Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан.

Определено, что Государственный флаг Республики Башкортостан постоянно вывешен на зданиях общеобразовательных организаций независимо от форм собственности или установлен постоянно на их территориях.

Государственный флаг Республики Башкортостан поднимается или устанавливается также во время массовых мероприятий (в том числе спортивных и физкультурно-оздоровительных), проводимых образовательными организациями независимо от форм собственности.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад