Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Закон Республики Башкортостан от 7 сентября 2018 г. N 652-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О ветеранах войны, труда и Вооруженных Сил" (не вступил в силу)

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Государственное Собрание - Курултай РБ


Закон Республики Башкортостан от 7 сентября 2018 г. N 652-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О ветеранах войны, труда и Вооруженных Сил" (не вступил в силу)

Обзор документа


Расширен перечень категорий ветеранов, имеющих право на ежемесячную денежную выплату в Республике Башкортостан.

Установлено, что право на ежемесячную денежную выплату также имеют ветераны труда из числа лиц, указанных в пунктах 1 - 3 части 1 статьи 7 Закона Республики Башкортостан от 13 октября 1994 г. N 25/38 "О ветеранах войны, труда и Вооруженных Сил", получающие пенсию по иным основаниям либо получающие пожизненное содержание за работу (службу), по достижении мужчинами возраста 60 лет, женщинами - 55 лет.

Указанной категории ветеранов ежемесячная денежная выплата устанавливается в размере 335 руб.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад