Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 22 августа 2018 г. N 403 "О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 22 августа 2018 г. N 403 "О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму"

Обзор документа


Скорректирован перечень полномочий Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Установлено, что Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму в пределах своей компетенции координирует работу по внедрению в Республике Башкортостан лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата регионов РФ в рамках закрепленных за Госкомитетом показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата регионов РФ в целях повышения позиций Республики Башкортостан в международных и общероссийских рейтингах и оценках состояния инвестиционного климата в регионе.

Подпункт "б" пункта 1 постановления вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад