Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 24 октября 2017 г. N 486 "О внесении изменений в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 24 октября 2017 г. N 486 "О внесении изменений в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан"

Обзор документа


Расширен перечень функций министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.

Установлено, что министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан также осуществляет бюджетные полномочия главного распорядителя и получателя средств бюджета Республики Башкортостан; формирует перечень объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся на территории Республики Башкортостан, подлежащих категорированию, и ведет учет категорированных объектов водоснабжения и водоотведения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад