Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Указ Главы Республики Башкортостан от 5 мая 2017 г. N УГ-58 "О внесении изменений в Положение о порядке назначения и выплаты пенсий за выслугу лет государственной службы"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Глава Республики Башкортостан


Указ Главы Республики Башкортостан от 5 мая 2017 г. N УГ-58 "О внесении изменений в Положение о порядке назначения и выплаты пенсий за выслугу лет государственной службы"

Обзор документа


Уточнен порядок назначения и выплаты пенсий за выслугу лет государственной службы на территории Республики Башкортостан.

Установлено, что пенсионерам, выезжающим на постоянное жительство в иные субъекты РФ, выплата пенсии производится почтовыми переводами либо через кредитную организацию на основании письменного заявления пенсионера. Указанные лица представляют в орган, осуществляющий выплату пенсии, справку о размере получаемой страховой пенсии по старости в порядке, установленном данным органом.

Указ вступает в силу со дня вступления в силу Закона Республики Башкортостан от 22 декабря 2016 г. N 443-з "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Башкортостан".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад