Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Башкортостан Постановление Правительства Республики Башкортостан от 10 февраля 2017 г. N 50 "О внесении изменения в Методику определения годовой арендной платы за пользование государственным имуществом Республики Башкортостан"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Правительство РБ


Постановление Правительства Республики Башкортостан от 10 февраля 2017 г. N 50 "О внесении изменения в Методику определения годовой арендной платы за пользование государственным имуществом Республики Башкортостан"

Обзор документа


Уточнена методика определения годовой арендной платы за пользование государственным имуществом Республики Башкортостан.

Установлено, что при расчете размера годовой арендной платы за пользование объектами государственного нежилого фонда коэффициент разрешенного использования - К2 устанавливается в размере, равном 0,01, при использовании объектов государственного нежилого фонда торгово-промышленными палатами для осуществления уставной деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад