Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Астраханская область Постановление Правительства Астраханской области от 26 ноября 2007 г. N 515-П "Об утверждении схемы территориального планирования Астраханской области"

Обзор документа

15 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Астраханской области от 26 ноября 2007 г. N 515-П "Об утверждении схемы территориального планирования Астраханской области"

Обзор документа

Схема территориального планирования Астраханской области является основным градостроительным документом уровня субъекта Федерации, в котором определяется сфера взаимных интересов Российской Федерации, Астраханской области и муниципальных образований и призвана обеспечить устойчивое развитие территории, безопасность и благоприятные условия жизнедеятельности человека, ограничить негативное воздействие хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду, а также способствовать рациональному использованию природных ресурсов в интересах настоящего и будущего поколений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад