Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Астраханская область Постановление Правительства Астраханской области от 1 апреля 2019 г. N 95-П "О Порядке управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в государственной собственности Астраханской области"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Правительство Астраханской области


Постановление Правительства Астраханской области от 1 апреля 2019 г. N 95-П "О Порядке управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в государственной собственности Астраханской области"

Обзор документа


Как осуществляется управление многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в госсобственности Астраханской области?

Исполнительный орган государственной власти либо государственное учреждение, за которым на соответствующем праве закреплены помещения в многоквартирном доме, осуществляет отбор управляющей организации в порядке, установленном ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Управление многоквартирным домом осуществляется на основании договора, заключённого организатором отбора с управляющей организацией в письменной форме или в электронной форме с использованием государственной информационной системы ЖКХ. Контроль за деятельностью управляющей организации осуществляется организатором отбора.

Постановление вступает в силу с 4 апреля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад