Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Астраханская область Постановление Губернатора Астраханской области от 20 марта 2018 г. N 24 "О координационном совете по вопросам реализации государственной молодежной политики на территории Астраханской области"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Губернатор Астраханской области


Постановление Губернатора Астраханской области от 20 марта 2018 г. N 24 "О координационном совете по вопросам реализации государственной молодежной политики на территории Астраханской области"

Обзор документа


В Астраханской области создан координационный совет по вопросам реализации государственной молодёжной политики.

Координационный совет по вопросам реализации государственной молодёжной политики на территории Астраханской области является постоянно действующим совещательным органом, обеспечивающим взаимодействие исполнительных органов государственной власти Астраханской области, государственных органов Астраханской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области, общественных объединений и других организаций по вопросам реализации государственной молодёжной политики на территории Астраханской области. Положение определяет основные задачи и функции совета, а также порядок его работы.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад