Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Астраханская область Закон Астраханской области от 5 сентября 2017 г. N 45/2017-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Астраханской области "О порядке проведения на территории Астраханской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Дума Астраханской области


Закон Астраханской области от 5 сентября 2017 г. N 45/2017-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Астраханской области "О порядке проведения на территории Астраханской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования"

Обзор документа


В Астраханской области изменён срок извещения населения об изменениях в расписании регулярных перевозок пассажиров в связи с проведением публичного мероприятия.

Уточнено, что теперь информация об изменениях в расписании регулярных перевозок пассажиров, об изменении маршрута регулярных перевозок (организации движения транспорта общего пользования по временной схеме) должна быть доведена до сведения населения уполномоченным органом не позднее чем за 3 дня (ранее - не позднее чем за 5 дней) до дня проведения публичного мероприятия.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад