Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Указ Губернатора Архангельской области от 17 августа 2021 г. N 108-у "Об утверждении Положения о региональном штабе Национальной социальной инициативы"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Губернатор Архангельской области


Указ Губернатора Архангельской области от 17 августа 2021 г. N 108-у "Об утверждении Положения о региональном штабе Национальной социальной инициативы"

Обзор документа


В Архангельской области действует региональный штаб Национальной социальной инициативы.

Региональный штаб является постоянно действующим вспомогательным органом при Губернаторе Архангельской области, к основным полномочиям которого относятся: определение и утверждение целей НСИ в регионе, показателей эффективности её внедрения; определение участников, формирование системы их мотивации и координация их взаимодействия; контроль своевременности представления, оценка достоверности, актуальности, полноты и корректности, а также направление в АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" информации о достижении показателей, результатов, контрольных точек плана развёртывания НСИ в регионе. Периодичность проведения заседаний штаба - по мере необходимости, но не реже 1 раза в месяц.

Указ вступает в силу с 18 августа 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад