Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 31 июля 2018 г. N 340-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных районов Архангельской области на грантовую поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, в 2018 году"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 31 июля 2018 г. N 340-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных районов Архангельской области на грантовую поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, в 2018 году"

Обзор документа


В Архангельской области распределены субсидии на грантовую поддержку местных инициатив в 2018 г.

Между бюджетами трёх муниципальных образований Архангельской области распределены субсидии, предусмотренные в 2018 г. на грантовую поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, на общую сумму 567 300 руб. Так, наибольшая сумма выделена бюджету МО "Вилегодский муниципальный район" (257 040 руб.).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад