Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 8 мая 2018 г. N 193-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Архангельской области на софинансирование мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в муниципальных образованиях Архангельской области в 2018 году"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 8 мая 2018 г. N 193-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Архангельской области на софинансирование мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в муниципальных образованиях Архангельской области в 2018 году"

Обзор документа


В Архангельской области распределены субсидии на софинансирование мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в 2018 г.

Между бюджетами шести муниципальных образований Архангельской области распределены субсидии, предусмотренные на софинансирование мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в 2018 г., на общую сумму 47 900,0 тыс. рублей. Так, наибольшие суммы выделены бюджетам МО "Вилегодский муниципальный район" (9 500,0 тыс. рублей) и МО "Каргопольский муниципальный район" (13 820,0 тыс. рублей).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад