Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 1 марта 2018 г. N 91-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Архангельской области на мероприятия по обеспечению в муниципальных учреждениях культуры муниципальных образований Архангельской области доступной среды для инвалидов на 2018 год"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 1 марта 2018 г. N 91-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Архангельской области на мероприятия по обеспечению в муниципальных учреждениях культуры муниципальных образований Архангельской области доступной среды для инвалидов на 2018 год"

Обзор документа


Распределены субсидии на мероприятия по обеспечению в муниципальных учреждениях культуры муниципальных образований Архангельской области доступной среды для инвалидов.

Между бюджетами четырёх муниципальных образований Архангельской области распределены субсидии, предусмотренные на мероприятия по обеспечению в муниципальных учреждениях культуры муниципальных образований Архангельской области доступной среды для инвалидов в 2018 г., на общую сумму 896 900 рублей. Так, наибольшая сумма выделена бюджету МО "Коношский муниципальный район" (416 000 рублей).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад