Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области от 1 ноября 2017 г. N 32-п "О внесении изменений в постановление министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области от 06 марта 2017 года N 3-п"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области


Постановление министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области от 1 ноября 2017 г. N 32-п "О внесении изменений в постановление министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области от 06 марта 2017 года N 3-п"

Обзор документа


В Архангельской области увеличены ставки субсидий на господдержку агропромышленного комплекса в 2017 г.

Ставка субсидии сельхозтоваропроизводителям на содержание племенного маточного поголовья крупного рогатого скота увеличена с 1 000 до 1 047 руб. на одну условную голову (на год). Ставка субсидии на оказание несвязанной поддержки сельхозтоваропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) в области растениеводства увеличена со 103 до 113,76 руб. на 1 га посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельхозкультурами, за исключением посевной площади, занятой многолетними травами посева прошлых лет.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад