Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Указ Губернатора Архангельской области от 28 июня 2017 г. N 67-у "О внесении изменений в указ Губернатора Архангельской области от 30 апреля 2013 года N 53-у"

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Губернатор Архангельской области


Указ Губернатора Архангельской области от 28 июня 2017 г. N 67-у "О внесении изменений в указ Губернатора Архангельской области от 30 апреля 2013 года N 53-у"

Обзор документа


Внесены поправки в Положение о Молодёжном правительстве Архангельской области.

Уточнено, что Молодёжное правительство Архангельской области вправе взаимодействовать с Ассоциацией молодёжных правительств РФ, молодёжными правительствами субъектов РФ и иными общественными объединениями с целью обмена опытом и совершенствования деятельности.

Установлено, что количественный состав Молодёжного правительства Архангельской области не может превышать 23 человек. Определены обязанности ответственного секретаря Молодёжного правительства Архангельской области. Предусмотрено, что лица, включённые в кадровый резерв Молодёжного правительства Архангельской области, как и члены Молодёжного правительства Архангельской области, вправе проходить стажировку в исполнительных органах государственной власти Архангельской области по согласованию с их руководителями. Указано, что срок полномочий членов Молодёжного правительства Архангельской области прекращается со дня утверждения его нового состава.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад