Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 28 марта 2017 г. N 127-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Архангельской области на обустройство объектов городской инфраструктуры, парковых и рекреационных зон для занятий физической культурой и спортом в 2017 году"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 28 марта 2017 г. N 127-пп "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Архангельской области на обустройство объектов городской инфраструктуры, парковых и рекреационных зон для занятий физической культурой и спортом в 2017 году"

Обзор документа


В Архангельской области распределены субсидии на обустройство объектов городской инфраструктуры, парковых и рекреационных зон для занятий физической культурой и спортом в 2017 г.

Между бюджетами пяти муниципальных образований Архангельской области распределены субсидии, предусмотренные на обустройство объектов городской инфраструктуры, парковых и рекреационных зон для занятий физической культурой и спортом в 2017 г., на общую сумму 4 800,0 тыс. рублей. Так, наибольшая сумма выделена бюджету МО "Город Коряжма" (1 977,0 тыс. рублей).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад