Новости и аналитика Горячие документы Региональные Архангельская область Постановление Правительства Архангельской области от 28 февраля 2017 г. N 97-пп "Об утверждении административного регламента исполнения министерством природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением требований, установленных областным законом от 24 июня 2009 года N 38-4-ОЗ "О регулировании отдельных отношений в сфере деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Архангельской области"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Архангельской области


Постановление Правительства Архангельской области от 28 февраля 2017 г. N 97-пп "Об утверждении административного регламента исполнения министерством природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области государственной функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением требований, установленных областным законом от 24 июня 2009 года N 38-4-ОЗ "О регулировании отдельных отношений в сфере деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Архангельской области"

Обзор документа


В Архангельской области регламентирован порядок исполнения государственной функции по осуществлению государственного контроля за деятельностью пунктов приема и отгрузки древесины.

Административный регламент определяет сроки и последовательность административных процедур министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области и его территориальных органов при осуществлении полномочий по государственному контролю за соблюдением требований, установленных областным законом от 24 июня 2009 г. N 38-4-ОЗ "О регулировании отдельных отношений в сфере деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Архангельской области".

Положения административного регламента не применяются к деятельности, урегулированной законодательством РФ, в т.ч. при перемещении древесины через таможенную границу РФ, по обращению с древесиной, которая изъята или на которую наложен арест в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством РФ или законодательством РФ об административных правонарушениях.

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад