Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 24 марта 2014 г. N 163 "Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований инвестиционного фонда Амурской области"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 24 марта 2014 г. N 163 "Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований инвестиционного фонда Амурской области"

Обзор документа


Формирование и использования бюджетных ассигнований инвестиционного фонда Амурской области.

Для реализации на территории области инвестиционных проектов, имеющих региональное и межрегиональное значение, осуществляемых на принципах государственно-частного партнерства инвестиционный фонд Амурской области предоставляет бюджетные ассигнования.

Отбор региональных инвестиционных проектов осуществляется в отношении региональных инвестиционных проектов, претендующих на региональную поддержку в форме бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности области, субсидий местным бюджетам на софинансирование объектов муниципальной собственности, а также в отношении региональных инвестиционных проектов, претендующих на региональную поддержку в форме предоставления бюджетных инвестиций юридическим лицам с возникновением права государственной собственности на эквивалентную часть уставных (складочных) капиталов.

Решение о проведении отбора региональных инвестиционных проектов, претендующих на предоставление бюджетных ассигнований инвестиционного фонда, принимается министерством экономического развития области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад