Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 17 марта 2014 г. N 1253 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, выполняющим работы, оказывающим услуги по содержанию муниципальных сетей наружного освещения и световых устройств"

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Администрация города Благовещенска Амурской области


Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 17 марта 2014 г. N 1253 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, выполняющим работы, оказывающим услуги по содержанию муниципальных сетей наружного освещения и световых устройств"

Обзор документа


Субсидии юридическим лицам, выполняющим работы по содержанию муниципальных сетей наружного освещения и световых устройств.

Юридическим лицам предоставляются субсидии на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат на выполнение работ, оказание услуг по содержанию муниципальных сетей наружного освещения и световых устройств.

Критериями отбора организаций для предоставления субсидии являются владение специализированной техникой, оборудованием и механизмами, достаточными для выполнения всего комплекса работ по содержанию муниципальных сетей наружного освещения и световых устройств; наличие у получателя субсидии специализированных служб и квалифицированного персонала; отсутствие процедуры ликвидации получателя субсидии и отсутствие решения арбитражного суда о признании получателя субсидии банкротом; отсутствие задолженности по уплате налогов и сборов, обязательных платежей в бюджеты различных уровней.

Получатель субсидии предоставляет в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Благовещенска ежемесячно в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным заявку на получение субсидии, расчет размера субсидии, отчет о фактическом выполнении работ, оказании услуг по содержанию муниципальных сетей наружного освещения и световых устройств.

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Благовещенска в течение 5 рабочих дней с момента предоставления документов, проверяет представленные расчеты субсидии, отчет о фактическом выполнении работ, оказании услуг по содержанию муниципальных сетей наружного освещения и световых устройств, после чего в течение 3 рабочих дней направляет заявку в финансовое управление администрации города Благовещенска на финансирование субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад