Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 20 марта 2014 г. N 1288 "О проведении городского конкурса молодежных добровольческих инициатив "Технология добра"

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Администрация города Благовещенска Амурской области


Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 20 марта 2014 г. N 1288 "О проведении городского конкурса молодежных добровольческих инициатив "Технология добра"

Обзор документа


Конкурс молодежных добровольческих инициатив "Технология добра".

С 20 марта по 25 апреля 2014 г. проходит городской конкурс молодежных добровольческих инициатив "Технология добра".

Организаторами конкурса выступают управление по делам молодежи администрации города Благовещенска и муниципальное бюджетное учреждение Центр развития молодежных и общественных инициатив "Выбор".

Цель конкурса - привлечение внимания молодежи к идее добровольчества как основе развития гражданского общества; повышение престижа добровольческой деятельности в молодежной среде.

В качестве участников конкурса могут выступать некоммерческие и коммерческие организации, образовательные учреждения, государственные и муниципальные социальные учреждения, СМИ и др., а также лица от 14 до 30 лет, непосредственно инициировавшие и реализовавшие проекты, программы, соответствующие целям и задачам конкурса. Каждая организация, инициативная группа или молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет могут подать заявки на участие в конкурсе в нескольких номинациях. Выдвижение кандидатов может осуществляться посредством самовыдвижения.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по утвержденной форме. К заявке прилагается портфолио достижений участника конкурса, которое содержит информацию о кандидате, информацию о реализованных программах, проектах, акциях, дополнительную информацию, иллюстрирующую проводимую участником конкурса общественно полезную деятельность.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад