Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 8 февраля 2021 г. N 67 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 08.05.2020 N 288"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 8 февраля 2021 г. N 67 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 08.05.2020 N 288"

Обзор документа


Изменен порядок предоставления субсидии на организацию общественных работ для граждан, ищущих работу и обратившихся в органы службы занятости Амурской области.

Под гражданами, ищущими работу и обратившимися в органы службы занятости, понимаются граждане, обратившиеся в органы службы занятости в целях поиска работы. Субсидия теперь предоставляется работодателям по результатам отбора. Отбор работодателей осуществляется центром занятости населения путем запроса предложений (заявлений о предоставлении субсидии). Объявление о проведении отбора размещается центром занятости населения на едином портале, а также на официальном сайте управления не менее чем за 3 рабочих дня до начала срока приема заявлений. Срок проведения отбора устанавливается центром занятости населения и составляет не менее 30 календарных дней, следующих за днем размещения объявления о проведении отбора. Изменилась формула подсчета размера субсидии, а также форма заявления о предоставлении субсидии.

Постановление вступает в силу с 9 февраля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад