Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 4 февраля 2021 г. N 62 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 447"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 4 февраля 2021 г. N 62 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 447"

Обзор документа


Новое в программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области.

В рамках реализации государственной программы планируется осуществление новых мероприятий. Так, в целях недопущения несанкционированного захоронения биологических отходов, предотвращения распространения возбудителей заразных болезней животных, предупреждения заболевания людей зооантропонозными болезнями, а также охраны окружающей среды от загрязнения, запланировано новое мероприятие по ликвидации бесхозяйных скотомогильников (биотермических ям). Кроме того, будет реализовано мероприятие по регулированию рынка хлеба и хлебобулочных изделий. Цель мероприятия - возмещение предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий посредством предоставления субсидии организациям и индивидуальным предпринимателям. Также будет реализовано мероприятие по созданию условий для получения аккредитации ветеринарными лабораториями Амурской области.

Постановление вступает в силу с 9 февраля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад