Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Закон Амурской области от 8 февраля 2021 г. N 684-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Амурской области "О налоге на имущество организаций на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 28 января 2021 года)

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Закон Амурской области от 8 февраля 2021 г. N 684-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Амурской области "О налоге на имущество организаций на территории Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 28 января 2021 года)

Обзор документа


Меры поддержки субъектов предпринимательства в Амурской области.

Уточнены условия предоставления налоговой льготы для организаций, получивших статус резидента территории опережающего социально-экономического развития. Установлено, что в случае включения организации в реестр резидентов территории опережающего социально-экономического развития до 1 января 2016 г. исчисление налоговых периодов, начинается с налогового периода 2016 г.

Закон вступает в силу с 10 февраля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад