Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Закон Амурской области от 10 ноября 2020 г. N 628-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О выплате денежных средств на содержание детей, находящихся в семьях опекунов (попечителей) и в приемных семьях, а также о вознаграждении приемным родителям (родителю) в Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 26 октября 2020 года)

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Закон Амурской области от 10 ноября 2020 г. N 628-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О выплате денежных средств на содержание детей, находящихся в семьях опекунов (попечителей) и в приемных семьях, а также о вознаграждении приемным родителям (родителю) в Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 26 октября 2020 года)

Обзор документа


В Амурской области внесены изменения в части информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления.

В целом, изменения внесены в связи с образованием на территории области Белогорского и Ромненского муниципальных округов. Кроме того, информация о предоставлении денежных средств на содержание детей, находящихся в семьях опекунов (попечителей) и в приемных семьях, а также вознаграждения приемным родителям (родителю) размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения.

Закон вступает в силу с 13 ноября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад