Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 2 сентября 2020 г. N 595 "Об утверждении Правил предоставления субсидии на возмещение части затрат на транспортировку молока"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 2 сентября 2020 г. N 595 "Об утверждении Правил предоставления субсидии на возмещение части затрат на транспортировку молока"

Обзор документа


В Амурской области организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся производством молочных продуктов, будет предоставлена субсидия.

Определены цели, условия и порядок предоставления субсидии на возмещение части затрат на транспортировку молока, категории лиц, имеющих право на получение субсидии, а также порядок возврата субсидии. Субсидия предоставляется министерством сельского хозяйства области организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся производством молочных продуктов и осуществляющим свою деятельность на территории г. Благовещенска. Субсидия предоставляется в целях возмещения части затрат на транспортировку молока, понесенных получателем в период временного ограничения движения транспортных средств по автомобильному мосту через р. Зея. Субсидия предоставляется на одну тонну перевезенного молока по ставке 2000 рублей.

Постановление вступает в силу с 4 сентября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад