Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 31 августа 2020 г. N 581 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 454"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 31 августа 2020 г. N 581 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 454"

Обзор документа


Скорректирована программа снижения рисков и смягчения последствий чрезвычайных ситуаций, а также обеспечения безопасности населения Амурской области.

В рамках подпрограммы "Развитие системы гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций" предполагается восполнить резерв материальных ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального характера жидким котельным топливом. В 2020 г. из областного бюджета планируется выделить 196 млн 566 тыс. рублей на предоставление субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов области на софинансирование мероприятий по восполнению резерва. Выполнение мероприятия поспособствует максимальному уменьшению риска возникновения чрезвычайных ситуаций на муниципальных источниках теплоснабжения, использующих в качестве основного вида топлива жидкое котельное топливо.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад