Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 18 марта 2020 г. N 111 "Об утверждении Положения об организации работы Правительства Амурской области и иных исполнительных органов государственной власти Амурской области с сообщениями из открытых источников"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 18 марта 2020 г. N 111 "Об утверждении Положения об организации работы Правительства Амурской области и иных исполнительных органов государственной власти Амурской области с сообщениями из открытых источников"

Обзор документа


Как осуществляется работа исполнительных органов государственной власти Амурской области с сообщениями из открытых источников?

Утвержден порядок, сроки и последовательность действий Правительства Амурской области и иных исполнительных органов государственной власти Амурской области по выявлению сообщений из открытых источников, затрагивающих вопросы их деятельности, в том числе размещенных в социальных сетях сети Интернет, принятию мер оперативного реагирования на сообщения из открытых источников и размещению ответов на сообщения из открытых источников их авторам. Работа осуществляется в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Facebook" и "Instagram", а также в дневниках на площадках блогов и микроблогов, в видеоблогах на видеохостингах, на русскоязычных Интернет-форумах, в мессенджерах и на сайтах-отзовиках. Установлено, что подготовка и размещение ответа на сообщение из открытых источников осуществляется не позднее 8 рабочих часов с момента выявления сообщения.

Постановление вступает в силу с 23 марта 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад