Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 27 февраля 2020 г. N 69 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 450"

Обзор документа

7 марта 2020

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 27 февраля 2020 г. N 69 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 450"

Обзор документа


Скорректирована государственная программа "Развитие транспортной системы Амурской области".

Увеличен объем ассигнований областного бюджета на реализацию государственной программы на 609 млн рублей. В рамках подпрограммы "Развитие сети автомобильных дорог общего пользования Амурской области" планируется выполнение научно-исследовательской работы по разработке документов транспортного планирования Амурской области, в том числе программы комплексного развития транспортной инфраструктуры и комплексных схем организации транспортного обслуживания населения общественным транспортом.

Кроме того, скорректирован порядок предоставления и расходования субсидий на оказание поддержки, связанной с организацией транспортного обслуживания населения, а также субсидий направленных на обустройство автомобильных дорог и обеспечение условий для безопасного дорожного движения на территории Амурской области. Также изменен порядок предоставления субсидии на софинансирование расходов по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения и сооружений на них.

Постановление вступает в силу с 2 марта 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад