Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Закон Амурской области от 7 мая 2019 г. N 357-ОЗ "О территориях Амурской области, на которых земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются в аренду без проведения торгов религиозным организациям и казачьим обществам" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 26 апреля 2019 года)

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Закон Амурской области от 7 мая 2019 г. N 357-ОЗ "О территориях Амурской области, на которых земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются в аренду без проведения торгов религиозным организациям и казачьим обществам" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 26 апреля 2019 года)

Обзор документа


Религиозным организациям и казачьим обществам Амурской области могут быть предоставлены земельные участки в аренду без проведения торгов.

Земельные участки предоставляются религиозным организациям для сельскохозяйственного производства, а казачьим обществам, внесенным в государственный реестр казачьих обществ в РФ, для сельскохозяйственного производства, сохранения и развития традиционного образа жизни и хозяйствования казачьих обществ. Земельные участки предоставляются на территории Грибского сельсовета Благовещенского района, Виноградовского сельсовета Бурейского района, Ивановского сельсовета Зейского района, Гонжинского сельсовета Магдагачинского района, Загорно-Селитьбинского сельсовета Свободненского района, Албазинского сельсовета Сковородинского района и Малиновского сельсовета Шимановского района.

Закон вступает в силу с 18 мая 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад