Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Закон Амурской области от 11 марта 2019 г. N 322-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О порядке опубликования и вступления в силу законов области и правовых актов органов государственной власти области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 28 февраля 2019 года)

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Закон Амурской области от 11 марта 2019 г. N 322-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О порядке опубликования и вступления в силу законов области и правовых актов органов государственной власти области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 28 февраля 2019 года)

Обзор документа


Новое в порядке опубликования законов и нормативных актов Амурской области.

Официальный Интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) является официальным электронным периодическим изданием и входит в государственную систему правовой информации. Портал обеспечивает свободный доступ государственных и муниципальных органов, организаций, юридических и физических лиц к официальным текстам правовых актов области, делая их общедоступными. При этом опубликование правовых актов на портале является бесплатным и обеспечивается во взаимодействии с уполномоченным федеральным органом. В целях оптимизации расходов областного бюджета, связанных с опубликованием нормативных правовых актов области, принято решение больше не публиковать законы области в областном периодическом печатном издании.

Закон вступает в силу с 13 марта 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад