Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Закон Амурской области от 5 октября 2018 г. N 250-ОЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Амурской области, на 2019 год" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 24 сентября 2018 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

20 октября 2018

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Закон Амурской области от 5 октября 2018 г. N 250-ОЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Амурской области, на 2019 год" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 24 сентября 2018 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


В Амурской области определен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда.

Коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Амурской области, направлен на реализацию полномочий субъектов РФ по правовому регулированию налогообложения доходов иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность по найму в РФ на основании патента и влияет на его стоимость. На 2019 год он установлен в размере 2,723 и остался на уровне 2018 года. Ожидается, что коэффициент позволит получить дополнительные доходы в бюджет области.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад